Выбрала клинику по расположению и отзывам. Была боль в челюсти, попала на прием к Глухову В.А., врач осмотрел, сделал снимки, объяснил текущую ситуацию и подсказал план будущего лечения. Далее проводила чистку у стоматолога-терапевта Раузер Э.А. Врач расположил к себе, после чистки объяснил порядок ухода за зубами. Стоматология рядом с метро. Все чисто, вежливый администратор, удобная запись.