Анастасия Б.
Я из тех людей, который из-за детской травмы после лечения зубов в бесплатной детской поликлинике боится стоматологов и всего, что связано с ними. Для подготовки к ортодонтическому лечению было показано удаление всех зубов мудрости, которые еще и не выросли вдобавок ко всему. Обратилась в клинику к хирургу Владимиру Викторовичу Хубаеву по рекомендации – и, слава богу, не прогадала. Никаких навязываний доп услуг, все по делу, четко, профессионально, безболезненно. Реабилитационный период прошел почти что не заметно, все осмотры после удаления были бесплатные. Девочки-администраторы в клинике очень приветливые, всегда помогут, подскажут, подбодрят) Приходишь в клинику как в гости к хорошим друзьям – все приветливые, доброжелательные и совсем не страшные😁 В общем, клинику рекомендую, а хирурга Владимира Викторовича Хубаева рекомендую от всего сердца всем, кому требуется удаление зубов или любые другие хирургические манипуляции!