Пришла на консультацию с болью от прорезывания восьмерки, записалась день в день, быстро приняли, сделали снимок и было принято решение удалить зуб. Впервые в жизни удаляла зуб мудрости, все прошло хорошо и совсем безболезненно, большое спасибо Хубаеву Владимиру Викторовичу. Отличный хирург, планирую наблюдаться далее по остальным восьмеркам