Пришли на приём с сыном, с болью в зубе. Детский врач Винокурова Анна Владиславовна подробно показала и разъяснила ситуацию, варианты лечения, их плюсы и минусы. С ребёнком шикарно налаживает контакт, общается, всё объясняет. Надо отметить, что специально для нас вышла в свой выходной, так как нам предстоял отъезд. Огромное спасибо!