Хорошая клиника, персонал вежливый, все чисто. Современное оборудование. Ходила на чистку зубов впервые в жизни в 25 лет. Сделали диагностику, все подробно рассказали, показали. Сфотографировали зубы, объяснили все по фотографиям. Назначили лечение. Врач внимательный, все объясняет прежде, чем приступать к процедуре. Все пожелания учитывают.