Был на приеме 26 апреля. Приняли с острой болью, провели профессиональную консультацию и удаление зуба. Понравилось качество обслуживания: приветливый и отзывчивый персонал, чистая и уютная клиника, грамотность специалистов, а также удобное месторасположение.