Впервые к доктору Глухову я попала, когда он работал в другой клинике и уже тогда решила, что буду заниматься зубами только у него. Внимательный, грамотный, думающий профессионал и мастер своего дела!! С моим диабетом очень важно, какой врач делает стоматологические манипуляции и с Вячеславом Александровичем мне очень повезло!! Когда я обратилась за помощью повторно, оказалось, что он теперь работает в другой клинике. Благодаря интернету, нашла, где именно!!! Ехать на Коломенскую мне гораздо дальше, но того стоило!! Лечение буду продолжать только у этого замечательного стоматолога и доброжелательного человека!!