Accessibility Tools

Skip to main content

Павел А.

Был сегодня на первичном приеме с жалобами на чувствительность зуба после скола. Приём был профессиональный, доктор все объяснил (ситуация осложнялась большой существующей пломбой), рассказал, какие есть варианты лечения. Также ответил на все мои вопросы по остальным небольшим проблемам с зубами. Все очень внимательно, без спешки. В целом о клинике очень хорошие впечатления, внутри все чисто и аккуратно, быстро сделали КТ, следят за стерильностью, вежливые администраторы и ассистенты. Обязательно вернусь за лечением!

9.00-21.00 ежедневно
Подписывайтесь на нас:

© 1998–2026. ООО «СТОМАТОЛОГИЯ ЭСТЕТ ДЕНТ» лицензия №Л041-01137-77/00337555 от 19.11.2021. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой. Возможны противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом. Все изображения сотрудников компании, физических лиц, включая их фотопортреты, размещены на данном сайте с их письменного согласия в соответствии с требованиями ст. 152.1 ГК РФ и ФЗ № 152-ФЗ "О персональных данных". Несанкционированное копирование, распространение или иное использование данных материалов запрещено и преследуется по закону. Разработка сайта - ВебХлеб