Был сегодня на первичном приеме с жалобами на чувствительность зуба после скола. Приём был профессиональный, доктор все объяснил (ситуация осложнялась большой существующей пломбой), рассказал, какие есть варианты лечения. Также ответил на все мои вопросы по остальным небольшим проблемам с зубами. Все очень внимательно, без спешки. В целом о клинике очень хорошие впечатления, внутри все чисто и аккуратно, быстро сделали КТ, следят за стерильностью, вежливые администраторы и ассистенты. Обязательно вернусь за лечением!