Удаляла 2 зуба в стоматологической клинике П-Дент. Хочется отметить квалифицированную работу хирурга Глухова Вячеслава Александровича. Удаление прошло безболезненно. Врач дал рекомендации по дальнейшему уходу, проконсультировал по протезированию зубов. Сама клиника оставила очень приятное впечатление. Персонал приветливый. В помещении чисто. И ,что немаловажно, для нас, пенсионеров, очень порадовали цены на услуги. Рекомендую эту клинику