Татьяна
Хочу выразить свою благодарность врачам этой клиники, а именно- Глухову Вячеславу Александровичу и Митичян Роману Гарегиновичу. Я обратилась в эту клинику со своей проблемой- откололся передний зуб и требовалось поставить имплант. Натерпевшись проблем в другой клинике, шла на процедуру с понятным страхом и сомнением. Однако, Вячеслав Александрович провел все на столько быстро и качественно, что я до сих пор нахожусь под впечатлением от его работы!! Ни болей, что бывют после, ни воспаления, ничего вообще подобного не было, я восхищена Вашей работой! Роман Гарегинович поставил мне коронку на имплант. Это доктор невероятнейшего обаяния и колоссальной выдержки!! Побольше бы таких докторов в медицине. Спасибо вам огромное, ребята, ВЫ- ЛУЧШИЕ!!!